Церемония возложения цветов к Мемориалу «Строителям безмолвных рубежей»

22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

20 июня 2024 г., в преддверии Дня памяти и скорби, заместитель главы по социальным вопросам — начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Светлана Чернова приняла участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу «Строителям безмолвных рубежей» в с. Байгулово Козловского муниципального округа.

В рамках мероприятия с участием представителей администраций муниципальных и городских округов состоялось возложение цветов к Вечному огню Мемориала и к гранитным стелам с изображением символики муниципальных и городских округов Чувашской Республики.

Мемориал «Строителям безмолвных рубежей» является напоминанием о том, какой ценой была достигнута победа, символом стойкости и мужества нашего народа. Мы должны помнить о тех, кто прошел через ужасы войны, кто своими руками, своим трудом приближал Победу.

20 июня 2024