Объявлен муниципальный конкурс «Лучшие молодые специалисты года»

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и поощрения лучших представителей сельской молодежи не старше 35 лет, администрация Батыревского муниципального округа проводит конкурс «Лучший молодой специалист года – 2024».

Ежегодно на День молодежи подводят итоги муниципального конкурса «Лучшие молодые специалисты года», торжественно награждают молодых специалистов в разных номинациях.

Устанавливаются следующие основные конкурсные номинации:

— «Лучший молодой работник образования»;

— «Лучший молодой работник дошкольного образования»;

— «Лучший молодой руководитель»;

— «Лучший молодой работник сферы физической культуры и спорта»;

— «Лучший молодой работник здравоохранения»;

— «Лучший молодой сотрудник правоохранительных органов»;

— «Лучший молодой работник сельского хозяйства»;

— «Лучший молодой работник культуры»;

— «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»;

— «Лучший молодой работник социальной сферы»;

— «Лучший молодой работник муниципальной (государственной) службы»;

— «Лучший молодой работник сферы оказания государственных услуг»;

— «Лучший молодой предприниматель»;

— «Лучший активист-общественник в сфере государственной молодежной политики».

Для участия в конкурсе конкурсантам необходимо представить в оргкомитет следующие документы:

— ходатайство предприятия (учреждения, организации, предприятия, начальников территориальных отделов, молодежного объединения) об участии в Конкурсе на имя председателя комиссии Рубцовой И. П.;

— характеристика за подписью руководителя выдвигающей организации на участника конкурса;

— копии достижений участника конкурса (дипломы, грамоты, благодарственные письма, свидетельства и др.), при наличии;

— эссе «Мое профессиональное кредо» (по желанию);

— дополнительные материалы о конкурсантах (фото-, аудио-, видеоматериалы, мультимедийные презентации, творческие работы, публикации в СМИ и т. д.) (по желанию). Также оценивается красочность предоставленных материалов.

Все документы и приложения представляются в бумажном и электронном виде в оргкомитет в срок до 26 июня 2024 года (все документы необходимо скрепить в одну папку с файлами) в администрацию Батыревского муниципального округа по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, дом 5, 2-й этаж, каб. № 19, Селивановой Юлии Анатольевне.

Положение_Лучшие_молодые_специалисты_2024
(docx,   17.45 Kb)