Адэля —  100-ый ребенок Батыревкого муниципального округа

В семье Алсу и Айрата Хайрутдиновых из села Шыгырдан родился первый ребёнок. Он стал 100-м новорождённым в нашем муниципальном округе.

Счастливые родители решили назвать свою дочь красивым  именем — Адэля.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливого отца с радостным событием и вручили ему первый официальный документ — свидетельство о рождении. Они также передали поздравления от имени главы округа  Рудольфа Селиванова.

Сотрудники ЗАГСа пожелали семье мудрости, сил и энергии. Они также пожелали новорождённой здоровья, счастья и чтобы она росла счастливой, всегда радуя родных и близких своими достижениями.

К сведению, из 100 малышей, зарегистрированных в отделе ЗАГС, 52 мальчика и 48 девочек. В июне 2022 года в Чувашии заработал суперсервис «Рождение ребёнка». Благодаря этой услуге в отделе ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа из 100 зарегистрированных малышей 47 записей было составлено через суперсервис.

18 июня 2024