Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.В. Селиванова с праздником Курбан-байрам!

Уважаемые мусульмане Батыревского муниципального округа!

Примите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-байрам!

Этот священный праздник олицетворяет победу духовности и нравственной чистоты. Он сближает людей и способствует утверждению в обществе таких идеалов, как добро и милосердие, которые понятны и близки представителям разных конфессий.

В нашем округе в мире и согласии живут люди разных национальностей и вероисповеданий. Наша задача — развивать межконфессиональный диалог, сохранять и укреплять духовные ценности, составляющие богатое культурное наследие всех народов. В единстве, взаимопомощи и созидании заключается наша сила и мощь, которые делают нашу Великую Родину ещё сильнее.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и согласия! Пусть Курбан-байрам принесёт в каждый дом радость и вселит уверенность в завтрашнем дне.

Глава Батыревского муниципального округа                                      Р.В. Селиванов

16 июня 2024