Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов проинспектировал ход строительно-ремонтных работ.

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов  проинспектировал ход строительно-ремонтных работ.

14 июня 2024 г. глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов совместно с первым заместителем главы – начальником Управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации округа Равилем Ямалетдиновым проинспектировал ход строительно-ремонтных работ.

Первым пунктом посещения стала Бахтигильдинская школа — детский сад. К приезду  Рудольфа Васильевмча  и Равиля Фарахутдиновича на объекте работа во всю  «кипела». На данный момент уже выполнено 70% работ: ведутся внутренние отделочные работы, прокладка системы водоснабжения и водоотведения.

В рамках программы «Ремонт дворовых территорий» проходит благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов № 34, 34/2 по ул. Ленина, № 1Б по ул. Кирова в с. Батырево. Данная программа направлена на обеспечение комфортной и безопасной среды проживания. Выполнен демонтаж покрытий и бордюров. Ведется установка новых бордюров, планируется асфальтирование дворовой территории.

Подрядные организации на объектах с поставленными задачами справляются, обязуются сдать в срок.

Следующим пунктом стала село Первомайское. Здесь состоялась приемка новой дороги с щебенчатым покрытием, ведущей к местному кладбищу. Приятно было услышать положительные отзывы жителей села. Татьяна Тимофеева, одна из местных жительниц, поделилась своей радостью: «Мы очень довольны, что у нас появилась качественная и комфортная дорога. Теперь добираться до кладбища стало гораздо удобнее. Это для нас очень важно». Отрадно отметить, что строительство этой дороги было инициировано самими жителями села.

«Радует, что дорога сдана к празднику Троицы. Подрядная организация с большой ответственностью отнеслась к принятым на себя обязательствам. Работы выполнены качественно и в срок», — отметил глава округа Рудольф Селиванов.

14 июня 2024