В администрации округа прошла еженедельная рабочая планерка

10 июня 2024 года в администрации Батыревского муниципального округа прошла еженедельная рабочая планерка под председательством главы округа Рудольфа Селиванова. В совещании приняли участие руководители республиканских служб и структурных подразделений администрации.

В центре внимания — подготовка и проведение праздника «Акатуй-Сабантуй», который состоится 11–12 июня. Основные этапы подготовки уже завершены, осталось только добавить последние штрихи.

Не менее важным пунктом повестки дня стала подготовка к празднику Троицы. Глава округа Рудольф Селиванов поставил перед соответствующими службами задачу завершить ямочный ремонт к этому дню. Ответственные лица получили поручение обеспечить качественное выполнение работ в кратчайшие сроки для удобства жителей и гостей округа.

Ход строительных и ремонтных работ остается в фокусе внимания руководства округа. На планерке обсуждены актуальные вопросы, касающиеся реализации текущих проектов и планирования будущих. Особое внимание уделено соблюдению сроков строительства.

В завершении планерки глава округа пожелал всем участникам продуктивной рабочей недели. Он подчеркнул важность совместных усилий для решения поставленных задач.

10 июня 2024