Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной службы!

Сердечно поздравляю вас с Днём социального работника!

Ваша работа всегда была и остается одной из самых ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств: милосердия, терпения, сочувствия, отзывчивости. Сегодня вы часто заменяете подопечным семью, близких и родных, поддерживаете их в непростых жизненных ситуациях. Благодаря вашему вниманию, чуткости и самоотверженному труду пожилые люди, инвалиды, дети и семьи получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить.

Социальные службы, работающие в Батыревском округе, — это сплоченная команда единомышленников, объединяющая 5 учреждений для выполнения сложных задач. Благодаря вам в округе в полной мере реализуются федеральные и республиканские программы, направленные на улучшение социального обслуживания, принимаются меры по повышению качества и доступности социальных услуг.

Примите слова глубокой признательности за вашу работу и те добрые дела, которыми вы наполняете каждый новый день.  Спасибо за мудрость, участие и беззаветное служение людям.

В этот знаменательный день   желаю  вам, дорогие работники социальной службы, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и счастья в личной жизни. Пусть ваш труд всегда приносит вам радость и удовлетворение, а также признание и благодарность от тех, кому вы помогаете. Пусть ваша милосердная миссия делает мир светлее и добрее!

С праздником, дорогие социальные работники!

Глава Батыревского муниципального округа                                        Р.В. Селиванов.

08 июня 2024