Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Всемирным днем охраны окружающей среды и Днем эколога

Уважаемые жители Батыревского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас со Всемирным днем охраны окружающей среды и Днем эколога!

Эти праздники приобретают особую значимость в Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

В нашем округе вопросы экологии являются весьма актуальными. Мы прилагаем много усилий для решения экологических проблем, но мы понимаем, что нам еще многое нужно сделать для сохранения природы и передачи будущим поколениям чистого и здорового окружающего мира. В этом направлении мы будем продолжать работать.

Я глубоко благодарен каждому, кто вкладывает свои силы в эту важную миссию. Это не только профессиональные экологи, но и все неравнодушные жители нашего округа, волонтеры, активисты, все, кто считает охрану окружающей среды своим делом. Особые слова признательности я хочу выразить всем, кто занимается восстановлением лесов, участвует в экологических акциях по очистке территорий, бережно относится к природным ресурсам.

Желаю  всем вам жить в мире полном красоты и гармонии, чистой экологии, сохранять и приумножать её богатство для себя и последующих поколений. С Днем эколога!

Глава Батыревского муниципального округа                          Р.В. Селиванов

05 июня 2024