Межведомственная комиссия по вопросам повышения доходов бюджета Батыревского муниципального округа на территории Батыревского ТО

05 июня 2024 года на территории Батыревского территориального отдела Батыревского муниципального округа состоялось очередное выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже минимального размера оплаты труда по Чувашской Республике.

Были приглашены физические лица, имеющие просроченную задолженность по налоговым платежам в бюджет.

В ходе работы комиссии 53 налогоплательщиков погасили задолженность на общую сумму 723,5тыс. руб.

05 июня 2024