Торжественная регистрация двойни в Международный день защиты детей в отделе ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа

Когда рождается человек, на небе загорается звезда. Вот такие звездочки загорелись и на нашем небосклоне в Год семьи, объявленный в 2024 году президентом России.

23 мая 2024 года у Рафаэля и Ирины из д. Долгий Остров на свет появилась дочь Амина, а через две минуты — дочь Камила, и путеводные звезды зажглись на небе в честь их рождения.

Вручая первые официальные документы — свидетельства о рождении двойняшек и поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы Амина и Камила жили счастливо и дружно, выросли трудолюбивыми, добрыми и жизнерадостными.

03 июня 2024