Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые жители Батыревского муниципального округа!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – самое ценное и дорогое, что у нас есть. Они – наше будущее и будущее всей нашей огромной великой страны. Ради их счастья мы развиваем округ, строим и ремонтируем школы, детские сады, реализуем социальные проекты, создаём условия для комфортной жизни.

В нашем округе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов. Радует, что с каждым годом всё больше ребят показывают высокие результаты в учёбе, успешно представляют округ на республиканских и всероссийских  конкурсах, фестивалях, спортивных турнирах, участвуют в волонтерстве и добровольчестве, занимают активную жизненную позицию. Мы по праву гордимся этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Давайте будем более внимательными, чуткими к детям, будем чаще говорить им, как они для нас дороги.

Дорогие ребята! В этот замечательный день от души желаем вам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Глава Батыревского муниципального округа                    Р.В. Селиванов

01 июня 2024