Двадцать восьмое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

28 мая 2024 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоялось двадцать восьмое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа. Вел заседание председатель Собрания депутатов Батыревского МО Николай Тинюков.

В повестку дня включены 5 основных вопросов согласно утвержденной повестки дня.

Одним из основных вопросов очередного заседания обозначено исполнение бюджета Батыревского муниципального округа Чувашской Республики за 2023 год. С докладом выступила заместитель главы по социальным вопросам — начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Светлана Чернова. Согласно отчету, доходы составили 1 165 646 740 рублей, а расходы — 1 167 165 938 рублей 44 копейки, с превышением доходов над расходами на сумму 1 519 198 рублей 44 копейки.

Депутаты рассмотрели и утвердили правила землепользования и застройки Батыревского муниципального округа Чувашской Республики и «Положение о нагрудном знаке «За заслуги перед Батыревским муниципальным округом».

В ходе очередного заседания депутатами рассмотрены вопросы, связанные с внесением изменений в решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа «Об утверждении Правил благоустройства территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики», «Об административной комиссии Батыревского муниципального округа Чувашской Республики».

Рассмотрены и другие вопросы, в т. ч. наградные. По всем рассмотренным вопросам приняты конкретные решения.

28 мая 2024