Объявляется прием предложений по кандидатам на представление к званию «Почетный гражданин Батыревского муниципального округа»

В соответствии решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа от 13.04.2023 № 12/13 объявляется прием предложений по кандидатам на представление к званию «Почетный гражданин Батыревского муниципального округа».

К рассмотрению принимаются кандидаты, являющиеся гражданами Российской Федерации и иностранные граждане, получившие в той или иной сфере деятельности широкое общественное признание за особые заслуги в области общественной и производственно-хозяйственной деятельности, образования, физической культуры,  благотворительной деятельности и культуры, способствующие всестороннему развитию и процветанию Батыревского муниципального округа.

Представления о присвоении звания «Почетный гражданин Батыревского муниципального округа» вносятся в соответствии с Положением.

К ходатайству о присвоении звания «Почетный гражданин Батыревского муниципального округа» прилагаются следующие документы:

- представление коллектива, выдвинувшего кандидата (выписка из протокола собрания (конференции) трудового коллектива, собрания общественной организации или творческого союза);

- характеристика с указанием заслуг кандидата;

- биография;

- фотокарточки 3x4 - 2 шт., 9х12 – 1 шт.

Предложения к рассмотрению принимаются до 17.00 24 мая 2024 года в каб. № 10 администрации Батыревского округа.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 626-04.

08 мая 2024