Глава Батыревского муниципального округа встретился с участниками специальной военной операции

Глава Батыревского муниципального округа  встретился с  участниками специальной военной операции

22 мая 2024 г. глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился с нашими земляками — участниками специальной военной операции, прибывшими в краткосрочный отпуск.

Беседа проходила в теплой непринужденной обстановке, за чашкой чая.  На таких встречах обсуждаются  разные темы, но есть и обязательные, такие, как денежное довольствие, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, гуманитарная помощь.

Сергей в 2021 г. отправился служить по контракту, имеет медали «Воинская доблесть II степени», «Участнику специальной военной операции». Олег подписал контракт в 2023 г., награжден медалью «За храбрость».

В завершение встречи Рудольф Васильевич поблагодарил земляков за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству. Он пожелал успехов, беречь себя и вернуться домой здоровыми и с победой. Также  вручил памятные сувениры.

«Наши батыревские ребята с честью выполняют поставленную перед ними задачу. Мы переживаем за наших бойцов и рады их приезду в родной округ. Гордимся каждым!», — отметил Рудольф Селиванов.

Встречи главы округа и мобилизованных бойцов, контрактников в администрации муниципалитета стали доброй традицией. Они позволяют узнать текущую обстановку и потребность в зоне боевых действий, а также являются знаком взаимной поддержки и признательности.

22 мая 2024