Благотворительный концерт «Своих не бросаем»

17 мая 2024 года в культурно-досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского муниципального округа состоялся очередной благотворительный концерт «Своих не бросаем!», посвященный участникам СВО на Украине.

Яркие и трогательные творческие номера в исполнении коллективов и солистов  муниципального округа создали атмосферу единения и сплоченности. Каждое выступление было наполнено чувством патриотизма и любви к Родине.

«Хочется сказать слова благодарности всем, кто присутствует в этом зале. Мы все с вами вносим свой небольшой  вклад в общее дело и приближаем победу, чтобы наши ребята, наши воины, побыстрее вернулись в свои семьи, в свои дома. Особо хочется поблагодарить сегодня тех людей, кто уделяет максимум личного времени для оказания помощи нашим ребятам», - отметил врио заместителя главы - начальника отдела ЖКХ и ресурсного обеспечения администрации Батыревского муниципального округа Николай Андреев.

Собранные в ходе благотворительного концерта денежные средства будут направлены на приобретение материалов для вязания маскировочных сетей.

18 мая 2024