Команда Батыревского муниципального округа участвует в Всероссийском Фестивале ГТО

Команда Батыревского муниципального округа представляет Чувашию на Всероссийском фестивале ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. Традиционное физкультурно-спортивное мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

В состав команды вошли:

Пласкин Николай Анатольевич — 9 ступень

Майрина Екатерина Альбертовна — 10 ступень

Ахметов Фанис Феметдинович — 11 ступень

Торговцева Татьяна Валерьевна — 12 ступень

Прокопьев Михаил Валерьевич — 14 ступень

Кудряшова Татьяна Ивановна — 14 ступень

Николаева Маргарита Михайловна — 15 ступень

Портнов Юрий Михайлович — 15 ступень

Соревнования стартовали 15 мая на базе Санаторного курорта «Юбилейный» д. Зеленая Поляна в Башкортостане. За награды фестиваля вступили в борьбу 44 команды из регионов страны — всего 376 человек в возрасте от 25 до 64 лет. Они будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости.

Финал фестиваля ГТО среди трудовых коллективов — это отличная возможность для компаний и организаций продемонстрировать свою заботу о здоровье и физической активности своих сотрудников, а также получить новые знания и навыки в области спорта и здорового образа жизни.

Болеем за нашу команду и верим в победу!

Заключительный соревновательный день и церемония закрытия — 18 мая.

16 мая 2024