Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Международным Днем семьи

Дорогие жители Батыревского округа!

От всей души поздравляю вас с Международным Днем семьи!

Семья — это основа нашего общества. В ней царит атмосфера любви, тепла и взаимопонимания. Именно здесь мы учимся любить, заботиться, уважать и ценить близких людей. В семье мы всегда можем найти поддержку и совет, разделить радости и печали.

Беречь и хранить семейный очаг — это священный долг каждого человека. Недаром великий чувашский просветитель Иван Яковлев в своем Духовном завещании чувашскому народу писал: «Берегите семью: в семье - опора народа и государства. Семейные заветы всегда были крепки среди чуваш. Охраняйте же это сокровище».

В Батыревском округе проживает много крепких, дружных и талантливых семей. Эти семьи служат примером для подражания, они бережно хранят и чтят традиции своих предков, воспитывают детей в атмосфере любви и уважения к старшим.

В этот прекрасный праздник я хочу выразить слова особой благодарности всем тем, кто своим неустанным трудом и заботой создает атмосферу любви и согласия в своих семьях.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания! Пусть в ваших домах всегда царит атмосфера любви, взаимопонимания и поддержки. Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом и душевным спокойствием.

Пусть ваши семьи будут крепкой опорой и надежным тылом во всех жизненных испытаниях!

С праздником!

Глава Батыревского муниципального округа              Р.В. Селиванов