К началу нового учебного года преобразится Батыревская СОШ №2

14 мая глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов и  первый заместитель главы - начальник Управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов проинспектировали ход каитального ремонта Батыревской школы №2.

На сегодняшний день завершены ключевые этапы ремонта, в том числе установка кровли и заливка полов. Внутри здания активно ведутся отделочные работы: выполнена гипсовая штукатурка стен на двух этажах, начата шпатлевка в спортзале. На данный момент идут работы по прокладке и монтажу инженерных сетей и коммуникаций:  проложены сети водоотведения, продолжается прокладка сетей водопровода, на 90% завершены работы по прокладке электрического кабеля. Всего  выполнено около 50% от общего обьема  ремонтных работ.

Глава округа Рудольф Селиванов подчеркнул важность качественного и своевременного завершения ремонтных работ, чтобы учащиеся могли начать учебный год в обновленной и комфортной среде. Особое внимание было уделено соблюдению всех строительных норм и стандартов, что обеспечит безопасность и долговечность здания школы.

14 мая 2024