Администрация Батыревского муниципального округа информирует

Администрация Батыревского муниципального округа информирует о том, что 9 мая 2024 года в 19 час. 00 мин. в Зоне массового отдыха населения села Батырево состоится праздничный концерт, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий, событийных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения. В связи с вышеизложенным рекомендуем Вам приостановить продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, с 17:00 до 23:00 часов 9 мая 2024 года.

Дополнительно сообщаем, что не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (29 июня) и День знаний (1 сентября). В случае если День знаний (1 сентября) приходится на выходной день (воскресенье), не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующий за Днем знаний рабочий день.

02 мая 2024