Состоялся IХ турнир по футболу на кубок деревни Старое Ахпердино

1 мая апреля 2024 года состоялся IХ турнир по футболу на кубок деревни Старое Ахпердино Батыревского муниципального округа.

Слова приветствия в адрес участников и зрителей турнира прозвучали от ВрИО первого заместителя главы - начальника Управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации Батыревского муниципального округа Равиля Ямалетдинова. Он отметил значимость подобных спортивных мероприятий для пропаганды здорового образа жизни и формирования командного духа.

В турнире приняли участие шесть команд из Батыревского и Комсомольского округов:

- «Тимерчеево» (Комсомольский МО);

- «БТВ» (Батырево);

-  «Ахпурт» (Старое Ахпердино);

- Новое Ахпердино;

- Новое Бахтиарово;

- Тоиси.

Итоги IX турнира по футболу на кубок д.Старое Ахпердино следующие:

1 место - БТВ с.Батырево;

2 место -  Новое Бахтиарово;

3 место - Тойси;

4 место - Ахпÿрт.

Победители и призеры турнира   удостоены наградных кубков, дипломов и медалей соответствующих степеней.

Турнир по футболу стал настоящим праздником, подарил  всем присутствующим незабываемые эмоции и яркие спортивные впечатления.

01 мая 2024