Делегация Батыревского муниципального округа приняла участие в торжественном мероприятии в честь Дня местного самоуправления

26 апреля в  Чувашской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику — Дню местного самоуправления.

Делегацию Батыревского муниципального округа возглавил глава округа Рудольф Селиванов.

Приветствие представителям муниципалитетов республики от имени Главы Чувашии Олега Николаева на торжественном мероприятии зачитал руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов: «Ваш профессионализм, верность избранному делу, любовь к своей малой родине обеспечивает стабильность и процветание территорий, за которые вы отвечаете. Повышается инвестиционная, туристическая привлекательность, улучшаются условия для жизни, а самое главное – эффективно решаются актуальные для каждой местности, каждого гражданина задачи в любых сферах или направлениях. Будь это социальная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство или вопросы занятости. Здесь важно быть в постоянном диалоге с жителями, быть в контакте даже по самым неудобным темам или проблемам».

С профессиональным праздником муниципальных служащих также поздравили Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Нина Шпилевая, депутат Государственной Думы Алла Салаева, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов и другие.

В рамках празднования Дня самоуправления  состоялось  награждение государственными  и ведомственными наградами сотрудников муниципальной службы, внесшим заметный вклад в развитие местного самоуправления.Муниципальные служащие Батыревского муниципального округа сегодня также удостоены высоких наград.

Почётной грамотой Госсовета Чувашии  награжден Динар Козлов.

Благодарностью Главы Чувашской Республики - Николай Рубцов.

Победителем  конкурса «Лучший сельский староста Чувашской Республики  стал Арсентий Иванов.

Мы вас искренне поздравляем!   Благодаря вашим  ежедневным усилиям  решаются насущные проблемы жителей, создаются условия для комфортной и благополучной жизни в  селах и деревнях. Желаем  дальнейших успехов, сил и неиссякаемой энергии в вашей непростой, но очень важной работе