Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем работников военных комиссариатов

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с Днем работников военных комиссариатов

Уважаемые работники и ветераны военных комиссариатов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников военных комиссариатов!

Вы выполняете важные задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас, патриотическим воспитанием молодежи. Ваша деятельность способствует укреплению обороноспособности государства и поддержанию высокого боевого духа в обществе.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, крепости духа, мира, добра и благополучия! Стабильности, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в Вашей повседневной службе!

Глава Батыревского муниципального округа                                    Р.В. Селиванов.

08 апреля 2024