Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

Уважаемые военнослужащие  и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Росгвардия является надёжной опорой нашей страны. Вы стоите на защите национальных интересов государства, находитесь на переднем крае борьбы с терроризмом и экстремизмом, защищаете ключевые объекты инфраструктуры, выполняете воинский и служебный долг, зачастую рискуя своей жизнью.

Примите слова благодарности за верность присяге, долгу и выбранному делу. За защиту мирных людей и борьбу с преступностью, за ваш ратный труд в зоне проведения спецоперации. За мир и покой в наших домах!

Здоровья и благополучия вам! Пусть ваш тыл будет всегда надёжным!

Глава Батыревского муниципального округа                                   Р.В. Селиванов

27 марта 2024