Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы  культуры  Батыревского муниципального округа!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником -  Днем работника культуры!

Ваш труд всегда на виду. Вы создаете людям праздник. Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего округа, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа.

В этот праздничный  день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Глава Батыревского муниципального округа                                     Р.В. Селиванов

25 марта 2024