Уважаемые жители Батыревского муниципального округа!

Приглашаем вас и ваших детей на празднование детской Масленицы, которое состоится 15 марта 2024  года в 10.00 в сквере «Юбилейный» с. Батырево.

Вас ожидает насыщенная программа с веселой музыкой, песнями и зажигательными плясками в компании любимых сказочных героев.

Для  гостей будет организовано угощение с вкусными блинами. Приходите на праздник всей семьей! Давайте вместе весело и дружно проводим зиму и встретим приход весны!

Напоминаем, сквер «Юбилейный» был благоустроен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году. Благодаря активному участию жителей в голосовании,  сквер стал  местом отдыха жителей округа, где они могут приятно провести время с семьей и друзьями.

11 марта 2024