Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Международным женским днем

Поздравление  главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Международным женским днем

Уважаемые женщины Батыревского муниципального округа!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Женщина — это основа семьи и общества, хранительница очага, источник жизни и вдохновения. Своей нежностью и заботой делаете наш мир светлее и добрее, благодаря вам вся наша жизнь наполнена смыслом и счастьем.

Каждая из вас ежедневно вносит свой вклад в развитие нашего округа. Вы работаете на предприятиях и в организациях, занимаетесь предпринимательской деятельностью, ведете личное подсобное хозяйство, трудитесь в сфере образования, здравоохранения, культуры и социальных услуг, возглавляете общественные организации и активно участвуете в культурной и спортивной жизни. В напряженном ритме современной жизни вы умело совмещаете работу, семью и общественную деятельность, оставаясь при этом красивыми  и обаятельными женщинами.

В этот день особенно хочется выразить слова благодарности и поздравлений мамам и женам участников СВО. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой долг на передовой, где решается судьба нашей Родины. Они герои для всех нас — жителей Батыревского муниципального округа!

От всей души желаю вам, дорогие наши женщины, крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и исполнения всех ваших желаний. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, теплом и заботой близких людей.

С праздником, дорогие женщины!

Глав Батыревского муниципального округа                              Р.В. Селиванов

08 марта 2024