Делегация Батыревского муниципального округа приняла участие в первом региональном Форуме первичных отделений партии «Единая Россия» «Единство первых»

Делегация Батыревского муниципалитета, которую возглавил глава округа, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Рудольф Селиванов, приняла участие в работе первого регионального Форума первичных отделений Партии «Единая Россия» «Единство Первых».

В рамках форума прошли четыре тематические дискуссионные площадки по реализации Народной программы и важнейших партийных проектов: «Российское село», «Городская среда», «Жители МКД», «Культура малой Родины» и «Крепкая семья». Участники обсудили дальнейшее социально-экономическое развитие республики, повышение качества жизни людей в городах и на селе, укрепление и развитие традиционных духовно-нравственных ценностей и патриотизма.

Рудольф Селиванов отметил, что 2024 год для Партии - это Год первичных отделений. На наших первичных отделениях лежит огромная ответственность, так как  именно они работают с населением и  в курсе всех вопросов и проблем своих территорий.

28 февраля 2024