Мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, продолжаются

24 февраля 2024 года в с. Новое Ахпердино проведен традиционный турнир по хоккею в память кавалера ордена «Красная Звезда», воина-афганца Владимира Федоровича Тукмакова. Турнир проводится с 2008 года.

На льду встретились четыре команды: «Олимп» и молодежная команда «Олимп» из Батыревского муниципального округа, «Партизан» из Ибресинского муниципального округа и «Лаш Таяба» из Яльчикского муниципального округа. Соперничество было напряженным, но победу одержала команда «Олимп», продемонстрировав высокий уровень подготовки и командного духа.

Поздравили хоккеистов с праздником ВрИО первого заместителя главы — начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов, глава Новоахпердинского территориального отдела Станислав Никитин и другие почетные гости.

На базе Спортивной школы «Паттар» состоялась традиционная спартакиада ветеранов вооруженных сил, в которой приняли участие около 30 человек. Турнир проводился по 4 видам спорта: стрельба из пневматической винтовки, дартс, боулинг и гиревой спорт.

Соревнования проходили в напряженной борьбе, ветераны старались продемонстрировать лучшие результаты и проявить спортивное мастерство. Победители определялись в каждом виде спорта по итогам выступлений.

Спартакиада ветеранов вооруженных сил не только позволила участникам проявить свои спортивные навыки, но и укрепить боевой дух и товарищеские отношения.

24 февраля 2024