Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем защитника Отечества

Уважаемые защитники Отечества, жители Батыревского муниципального округа!

Для всех поколений нашей страны 23 февраля - День защитника Отечества является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Именно они охраняют наш с Вами покой, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.

В современных реалиях праздник День защитника Отечества приобрёл особое значение.  Огромная благодарность и признательность защитникам, выполняющим сегодня свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Всем тем, кто с честью и достоинством защищает интересы России, отстаивая её независимость и суверенитет, всем кто находится сейчас на боевом посту защищая наше право на мирную и спокойную жизнь.

Дорогие друзья! Желаю  всем защитникам Родины, их родным и близким крепости духа и веры в себя и в нашу Великую Родину. С праздником!

Глава Батыревского муниципального округа                                     Р.В. Селиванов

23 февраля 2024