Территориальный Штаб общественного наблюдения Батыревского муниципального округа провел очередное заседание

21 февраля состоялось заседание территориального Штаба общественного наблюдения за выборами Президента России в марте текущего года.

В его рабшоте принял участие председатель Батыревской территориальной избирательной комиссии  Марат Айзатуллов.

В ходе заседания обсудили Послание Главы Чувашии Государственному Совету республики, а также тему предстоящих выборов Президента Российской Федерации, в частности  вопросы общественного наблюдения и организации общественного контроля за ходом подготовки и проведения выборов. Большое внимание   уделено вопросам подготовки независимых наблюдателей и работы Штаба общественного наблюдения. В целях осуществления общественного контроля за готовностью участковых избирательных комиссий к работе на выборах Президента России члены штаба общественного наблюдения будут выезжать на избирательные участки.