Преосвященнейший Феодор епископ Алатырский и Порецкий возглавил праздничную службу

15 февраля  2024 года, в Сретениев день,  в храме Сретения Господня с.Балабаш Баишево Батыревского муниципального округа проведена праздничная служба, которую возглавил Преосвященнейший Феодор епископ Алатырский и Порецкий.

Встретили Владыку глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, начальник Балабаш Баишевского территориального отдела Владимир Никитин, депутат Собрания депутатов Батыревского муниципального  округа  Петр Ларев.

Его Преосвященству сослужили благочинный III округа Алатырско-Порецкой епархии, настоятель Храма Державной иконы Божией Матери села Батырево иерей Александр Синяков.

По завершении праздничной службы  Преосвященнейший Феодор епископ Алатырский и Порецкий обратился к прихожанам с архипастырским словом, поздравил всех с праздником Сретения Господне, поблагодарил за совместную службу.