Встречи с подростками на территории  ТОПа продолжаются

13 февраля 2024 в подростковом центре «Моя территория»  на базе МБУК «Центральная районная библиотека» состоялась встреча учащихся МБОУ «Батыревская СОШ № 2» с психологом бюджетного учреждения  «Батыревская центральная больница» Минздрава Чувашии и общественным помощником уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике в Батыревском муниципальном округе  Чувашской Республики Светланой Ибетовой  с участием ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ларисой Комиссаровой.

В ходе  встречи подростки участвовали в тренинге на тему: «Мы умеем общаться».   Ребята в ходе беседы с психологом задавали разные вопросы, связанные с работой психолога в сфере здравоохранения. Встреча прошла в теплой обстановке.

13 февраля 2024