Состоялась рабочая встреча главы Батыревского муниципального округа

13 февраля 2024 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился с заместителем генерального директора страховой компании «Чувашия Мед» Ольгой Спиридоновой и главным специалистом по работе отделениями Алевтиной Исаевой.

В ходе встречи обсуждались вопросы совместной информационно-разяснительной работы с населением о возможности получения бесплатной помощи по полису ОМС, а также о необходимости диспансерного наблюдения. Ольга Владиславовна представила Алевтину Михайловну - ккуратора Батыревского муниципального округа по вопросам оказания медицинских услуг в рамках ОМС.

Глава муниципального округа Рудольф Селиванов поблагодарил за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее укрепление взаимодействия в целях улучшения качества медицинского обслуживания населения округа.

13 февраля 2024