Состоялась встреча с ветеранами ВЛКСМ

12 февраля 2024 года в администрации Батыревского муниципального округа состоялась встреча в формате круглого стола. Мероприятие  посвящено работе с молодежью.

Участниками круглого стола стали глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, советник главы по работе с молодежью Юлия Селиванова, специалист местного отделения «Движения Первых» и ветераны ВЛКСМ.

В своем выступлении Рудольф Селиванов отметил важность объединения усилий старшего поколения и молодежи для передачи опыта и знаний новым поколениям. «За годы существования одного из самых массовых молодежных движений было заложено множество традиций, которые разнообразили жизнь молодых людей, придавали ей смысл. Многие традиции комсомольской молодежи актуальны и сегодня. Накопленный опыт комсомола достоин того, чтобы его взять на вооружение», - отметил Рудольф Селиванов.

Бывшие комсомольские руководители поделились своими воспоминаниями о комсомольской молодости и опытом работы с молодежью. Они рассказали о том, как организовывали и проводили различные мероприятия, как помогали молодым людям реализовать их творческий и профессиональный потенциал.

Также в ходе встречи участники обсудили современные проблемы и вызовы, с которыми сталкивается молодежь, и искали пути их решения. Были затронуты такие темы, как трудоустройство, образование, патриотическое воспитание и здоровый образ жизни.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Участники круглого стола выразили надежду на продолжение сотрудничества.

12 февраля 2024