Состоялась регистрация брака участника специальной военной операции

Сегодня, 10 февраля 2024 года, а торжественной обстановке во Дворце бракосочетания Батыревского муниципального округа зарегистрирован брак  участника специальной военной  операции, младшего сержанта Ермошкина Владимира и Чемеровой Ксении.

Молодые люди познакомились 10  лет назад, но встречаться начали только полтора года назад. С началом спецоперации Владимир отправился в зону СВО, где принимал участие в боевых действиях с первых дней. За проявленное мужество и героизм он  удостоен медалей «За отвагу» и «Воинская доблесть 2 степени».

Ксения все это время поддерживала своего любимого, переживала за него и ждала его возвращения. Наконец, их мечта сбылась, сегодня они  соединили  свои судьбы узами брака. Ксения и Владимир признались, что для них этот день — один из самых счастливых в жизни.

Поздравляя от имени главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова, ВрИО первого заместителя главы - начальника управления по благоустройству и развитию территорий администрации  округа Равиль Ямалетдинов пожелал молодоженам  любви и семейного благополучия, здоровья и долголетия.

Церемония бракосочетания прошла в теплой и трогательной обстановке. Молодые люди обменялись кольцами и поклялись друг другу в любви и верности. Музыкальное поздравление от семьи Верликовых украсило праздничную атмосферу.

Брак Владимира и Ксении стал символом того, что любовь может победить все преграды. Желаем молодой семье идти по жизненной дороге рука об руку, чувствовать любовь, поддержку, опору и заботу друг друга , на долгие годы сохранить уважение, трепетность и нежность в отношениях.

10 февраля 2024