Состоялось двадцать четвертое   заседание Собрания депутатов

7 февраля 2024 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского муниципального округа  состоялось двадцать четвертое   заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа. Вел заседание  председатель  Собрания депутатов Батыревского муниципального округа  Николай Тинюков.

В работе заседания приняли   участие глава  Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, прокурор Батыревского района  Андрей Афанасьев.

По первому вопросу повестки  «Об отмене решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 26.12.2023 г. № 22/3 «Об утверждении правил землепользования и застройки Батыревского муниципального округа Чувашской Республики» выступил ВрИО первого заместителя главы - начальника управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов.

Также приняты нормативно-правовые акты в области кадровой политики. По  всем вопросам повестки дня  приняты соответствующие решения.

07 февраля 2024