Собрание первичной профсоюзной организации администрации Батыревского муниципального округа

29 января состоялось собрание первичной профсоюзной организации администрации Батыревского муниципального округа  с участием  главы округа Рудольфа Селиванова  и председателя Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Василия Харитонова.

Были подведены итоги профсоюзной работы за 2023 год. Наметили план мероприятий на 2024 год. Харитонов В.И. подробно проинформировал о формах и мерах поддержки работников, являющихся членами Профсоюза. Активные участники первичной профсоюзной организации были награждены почетными  грамотами и  благодарностями.

Также состоялась рабочая встреча главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с председателем Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза   Василием Харитоновым.

В ходе встречи обсуждались важные вопросы реализации задач по защите и представительству интересов членов профсоюза, а также другие актуальные вопросы.

«Профсоюзное движение играет важную роль в обеспечении справедливых условий работы и социальной защиты работников, также профсоюзы являются надежными партнерами органов власти в решении социально-экономических задач», - отметил  Рудольф Селиванов.

29 января 2024