Республиканский  турнир по волейболу памяти Виталия Ильича Волкова

В целях популяризации волейбола, привлечения школьников к популяризации спорта, укрепления здоровья учащихся, воспитания потребности к здоровому образу жизни, повышения спортивного мастерства игроков и команд, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма 27 января  2024 года в спортзале МАУ ДО СШ «ПАТТАР» Батыревского муниципального  округа  проведен республиканский  турнир по волейболу памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики, Отличника народного просвещения Виталия Ильича Волкова.

Приветствовали участников турнира заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа Виктор Львов, начальник  Батыревского территориального отдела  Николай Андреев, директор Спортивной школы «Паттар» Анатолий Афанасьев, вдова Виталия Ильича, ветераны спорта.

В турнире приняли участие 6 команд - Батыревского, Янтиковского, Алатырьского, Канашского округов, городов Чебоксары и Новочебоксарск

Соревнования проходили в дружеской и напряженной атмосфере. Команды демонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе.Турнир также стал отличной возможностью отдать дань памяти педагогу и тренеру Виталию Ильичу Волкову.

Традиционно по завершению турнира команды- призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, также учреждены «Лучшие» по номинациям.

27 января 2024