В Батыревском муниципальном округе благоустроят сквер Победы в д.Татарские Сугуты

В Батыревском муниципальном округе благоустроят сквер  Победы в д.Татарские Сугуты

В 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Батыревском муниципальном округе  предусмотрено благоустройство сквера Победы по ул. Центральная в д. Татарские Сугуты  на сумму 4 956  тыс. руб.  Данный проект набрал наибольшее число голосов в 2023  году в рейтинговом голосовании.

Подрядчиком является ИП Горностаев И.С. Срок работ установлен с 1 мая до 1 августа 2024 года.

В рамках благоустройства необходимо обустроить  детскую площадку, озеленить территорию, установить диваны парковые и пружинные качалки, а также выполнить иные работы, предусмотренные сметным расчетом.

Ожидается, что благоустройство сквера Победы позволит создать комфортное и безопасное пространство для жителей и гостей деревни. Сквер станет местом отдыха для взрослых и детей, проведения культурных мероприятий.

25 января 2024