Состоялось двадцать третье  заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

25 января 2024 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоялось двадцать третье  заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа. Вел заседание  председатель  Собрания депутатов Батыревского МО  Николай Тинюков.

В работе заседания приняли   участие глава округа  Рудольф Селиванов, руководители структурных подразделений администрации  округа.

В повестку  дня включены  9 вопросов согласно утвержденной повестки дня. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

В ходе очередного заседания  депутатами рассмотрены вопросы, связанные    с  внесением    изменений в  Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и основные направления приватизации муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики на 2025-2026 годы.

На заседании также  внесли  изменения в некоторые  нормативные правовые акты в решения  Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, утвердили  Положение о порядке премирования, выплаты материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и единовременного поощрения лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики за 2023 год.

25 января 2024