Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем российского студенчества

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с Днем российского студенчества

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего округа, республики.

Студенческие годы – незабываемый период в жизни каждого человека:время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Именно в эти  годы происходит становление личности, формируются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Желаю всем студентам энергии и энтузиазма, здоровья и благополучия. Пусть жизнь состоит из успешных решений, ярких мгновений и громких побед!

Глава Батыревского муниципального округа                                                   Р.В. Селиванов

25 января 2024