Руководитель народного фольклорного ансамбля «Чемен» признан «Лучшим работником сельского Дома культуры» республики

По итогам конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся в сельской местности, и их работников 2024 года  руководитель народного фольклорного ансамбля «Чемен» Бакашевского сельского Дома культуры АУ «Централизованная клубная система» Батыревского муниципального округа Анатолий Гаврилов  признан «Лучшим работником сельского Дома культуры».

Поздравляем Анатолия Гергиевича с признанием его заслуг и желаем новых творческих достижений в сфере культуры.

Отметим, в январе 2023 года Анатолию Гаврилову присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

К сведению:

Конкурс проведен по 6 номинациям: «Лучший сельский Дом культуры», «Лучшая центральная библиотека муниципалитета», «Лучшая сельская библиотека», «Лучший работник районного Дома культуры», «Лучший работник сельской библиотеки», «Лучший работник сельского Дома культуры».

18 января 2024