В МО МВД России «Батыревский» провели оперативное совещание

17  января  2024  года в  МО МВД России «Батыревский» провели оперативное совещание с участием начальника штаба МВД по Чувашской Республике полковника внутренней службы Перлова Андрея Анатольевича.

В работе итогового совещания участвовали   заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинович, врио начальника МО МВД России «Батыревский» Александр Сопрунов,  прокуроры Батыревского и Шемуршинского районов Андрей Афанасьев и  Владимир Николаев, руководитель Батыревского МСО СУ СК России по Чувашской Республике  полковник юстиции Николай Яковлев.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Батыревский» за 2023 год  выступил  Врио начальника МО МВД России «Батыревский» Александр Сопрунов. Он отметил, что приоритетными направлениями в работе отдела полиции являются повышение результативности противодействия преступности и активизация профилактической работы в тесном взаимодействии с органами государственной власти и представителями общественности. Обозначил конкретные задачи по реализации мероприятий, направленных на профилактику и недопущение преступлений, правонарушений.

17 января 2024