В администрации Батыревского  муниципального округа прошла еженедельная рабочая планерка

15   января   2024  года в администрации Батыревского  муниципального округа под председательством  заместителя главы по социальным вопросам - начальника финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа  Светланы Черновой прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

Особое внимание уделено предстоящим Крещенским праздничным купаниям в искусственно сооруженных иордани и святых источниках, так как купание в проруби требует соблюдения особых правил безопасности. В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Батыревского муниципального округа в ночь с т18 на 19 января в местах проведения крещенских мероприятий будет организовано дежурство  сотрудниуов МЧС, медицинской службы и волонтеров.

На совещании также обсуждены вопросы, связанные с зимним содержанием дорог  на территории округа, вывоз ТКО  и другие актуальные темы.

15 января 2024