Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов   принял участие в Рождественском богослужении в  храме Державной иконы Божией матери с. Батырево.

Божественную литургию совершил благочинный III округа Алатырско-Порецкой епархии, настоятель храма Державной иконы Божией матери с. Батырево отец Александр.

В своем поздравлении с Рождеством Христовым Рудольф Селиванов отметил, что этот праздник вселяет в сердца людей надежду, веру в лучшее, укрепляет духовные устои и побуждает к благим делам и устремлениям. Он также пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия, мира и добра.

Богослужения, посвященные одному из главных праздников христианства, проходят и в других православных храмах Батыревского муниципального округа. Всего на территории округа  действуют 15 храмов, в 11 из них состоялись ночные богослужения.

07 января 2024