Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Рождеством Христовым!

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с  Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Батыревского муниципального округа!

Сердечно поздравляю всех православных со светлым праздником Рождеством Христовым!

Этот праздник наполняет дома особым теплом, а сердца - светлыми надеждами, укрепляет нашу веру в лучшее, наполняет чувством терпения и доброты. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

От всей души желаю мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и всех благ!

Пусть Рождество наполнит ваши сердца теплом, верой и светлой радостью.

Глава Батыревского муниципального округа               Р.В. Селиванов

07 января 2001