Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В Батыревском муниципальном округе провели первое спортивное мероприятие 2024 года

В первый январский день 2024 года в деревне Сидели Батыревского муниципального округа, уже в четвертый раз прошел традиционный турнир подледной ловли рыбы, ставший ежегодным, в память о местном заядлом охотнике и рыбаке Владимире Иванове. Организаторами соревнований выступили родные и друзья Владимира Иванова.

Участников первого спортивного мероприятия 2024 года приветствовали глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, депутаты Собрания депутатов округа Александр Иванов и Сергей Моисеев.

Местом проведения турнира было выбрано озеро деревни Сидели. Несмотря на морозный день, в соревнованиях приняло участие около 20 любителей подледного лова, которым предстояло провести в азарте рыбалки около двух часов.

По итогам испытаний победителем в номинации «Бур» стал Юрий Сидоров.

В завершение мероприятия всех участников и болельщиков ждали горячая уха из выловленной рыбы, ароматный чай и отличное праздничное настроение.

01 января 2024