Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Новым годом!

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет  с Новым годом!

Уважаемые жители Батыревского муниципального округа!

Уходящий 2023  год был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, сделали сильнее. Наш округ продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. В наступающем году нам необходимо не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь батыревцев более комфортной.

Особые слова поздравлений адресую землякам, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой с победой!

Дорогие батыревцы! В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше и добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Пусть 2024 год принесет радость, новые впечатления, надежды и интересные встречи. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и домашнего уюта!

С Новым годом!