Двадцать второе заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

26 декабря      2023 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского муниципального округа  состоялось двадцать второе      заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа. Вел заседание  председатель  Собрания депутатов Батыревского МО  Николай Тинюков.

В работе заседания приняли   участие глава округа  Рудольф Селиванов, прокурор Батыревского  района Андрей Афанасьев и руководители структурных подразделений администрации  округа.

В повестку   дня включены  4  вопроса.

Депутаты утвердили   генеральный  план Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, Правила землепользования и застройки Батыревского муниципального округа Чувашской Республики,  Проект об установлении размера платы за пользование жилым помещением. Также внесли  изменения  в Решение Собрания депутатов Батыревского муниципального округа «О бюджете Батыревского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Глава  Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов  подвел итоги уходящего года,  поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия, мира и плодотворной работы на благо округа  в 2024   году.

26 декабря 2023