Еженедельная предновогодняя  рабочая планерка

Предновогодняя неделя - это прекрасная возможность подвести итоги уходящего года и задуматься о планах на будущее.

25   декабря  2023 года в администрации Батыревского  муниципального округа под председательством  Рудольфа Селиванова  прошла еженедельная предновогодняя  рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

В качестве основного вопроса повестки дня  Рудольф Селиванов выделил тему качественной организации и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, обеспечение мер безопасности на них, бесперебойной работы служб жизнеобеспечения населения в праздничные дни. В центре внимания – неблагополучные семьи. «Наша общая задача сделать так, чтобы новогодние праздники прошли без происшествий», - отметил глава округа Рудольф Селиванов.

Подвели итоги конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление. Рудольф Селиванов подчеркнул, что важно придерживаться единой стилистики при оформлении зданий и сооружений населенных пунктов. Это позволит создать неповторимый облик округа, который будет радовать глаз и оставлять незабываемые впечатления.

Кроме того, на планерке обсуждались вопросы подготовки к новому сельскохозяйственному сезону. Сельхозпредприятия округа приступили к подготовке семенного материала. Уже подготовлено 3320 т. семян. Из них - 15% элитные.  Далее предстоит работа по сертификации семян.

В завершение рабочей планерки глава  Батыревского муниципального округа  Рудольф Селиванов  поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал всем добра, мира, крепкого здоровья, благополучия в наступающем году.